酷讯首页 > 火车票 > 北京到长春高铁动车时刻表

北京到长春高铁动车时刻表

手机查询更方便
2014年02月12日更新,共 10 次列车 动车最低参考票价:  二等软座266元;一等软座351
  • 车次/车型
  • 发站/到站
  • 发时
  • 到时
  • 运行时间
  • 参考票价

北京站

长春西

07:00
当天
13:42
当天
6小时42分
1001公里
二等软座 266元
一等软座 351元

北京站

长春西

07:13
当天
13:59
当天
6小时46分
1001公里
二等软座 266元
一等软座 351元

北京站

长春站

07:13
当天
14:10
当天
6小时57分
1013公里
二等软座 268元
一等软座 354元

北京站

长春西

10:02
当天
16:50
当天
6小时48分
1001公里
二等软座 266元
一等软座 351元

北京站

长春西

13:51
当天
20:40
当天
6小时49分
1001公里
二等软座 266元
一等软座 351元

北京站

长春西

14:18
当天
20:48
当天
6小时30分
1001公里
二等软座 266元
一等软座 351元

北京站

长春站

14:18
当天
21:00
当天
6小时42分
1013公里
二等软座 268元
一等软座 354元

北京站

长春站

14:30
当天
21:09
当天
6小时39分
1013公里
二等软座 268元
一等软座 354元

北京站

长春西

15:15
当天
21:48
当天
6小时33分
1001公里
二等软座 266元
一等软座 351元

北京站

长春站

15:33
当天
22:09
当天
6小时36分
1013公里
二等软座 268元
一等软座 354元
对火车票搜索有什么意见或建议: 请点击这里告诉我们

酷讯火车票搜索

酷讯火车票搜索为您提供 北京到长春高铁/动车车次查询, 北京到长春 高铁/动车时刻表查询,北京到长春 高铁/动车共10次高铁/动车列车,您可以选择合适时间和票价的车次。