北京 → 长春

列车时刻表

打印 7 次列车
车型选择:
发车时间:
  • 车次
  • 发站/到站
  • 发时 到时
  • 运行时间
  • 参考票价
D29 详情 动车组

北京站

长春西

07:00
13:28

6小时28分
1001公里
二等座 265.5元
一等座 350.5元
快速预订 在线预订
D21 详情 动车组

北京站

长春站

07:13
13:47

6小时34分
1013公里
二等座 267.5元
一等座 353.5元
快速预订 在线预订
G383 详情 高速动车

北京南

长春站

07:41
14:34

6小时53分
1096公里
二等座 390.5元
一等座 567元
特等座 711元
快速预订 在线预订
G381 详情 高速动车

北京南

长春西

08:00
14:04

6小时4分
1084公里
二等座 387元
一等座 561元
特等座 704.5元
快速预订 在线预订
D101 详情 动车组

北京站

长春西

13:51
20:39

6小时48分
1001公里
二等座 265.5元
一等座 350.5元
快速预订 在线预订
D19 详情 动车组

北京站

长春站

14:18
21:02

6小时44分
1013公里
二等座 267.5元
一等座 353.5元
快速预订 在线预订
D73 详情 动车组

北京站

长春站

14:28
21:09

6小时41分
1013公里
二等座 267.5元
一等座 353.5元
快速预订 在线预订

·因列车时刻经常变化,酷讯提供的列车时刻表数据仅供参考

酷讯网提供的其它机票、酒店、火车票和度假信息