北京 → 济南

列车时刻表

打印 72 次列车
车型选择:
发车时间:
  • 车次
  • 发站/到站
  • 发时 到时
  • 运行时间
  • 参考票价
G471 详情 高速动车

北京南

济南站

07:10
09:15
2小时5分
426公里
二等座 194.5元
一等座 329.5元
快速预订
G471 详情 高速动车

北京南

济南西

07:10
08:56
1小时46分
406公里
二等座 184.5元
一等座 314.5元
快速预订
G261 详情 高速动车

北京南

济南西

07:15
09:01
1小时46分
406公里
二等座 184.5元
一等座 314.5元
快速预订
G57 详情 高速动车

北京南

济南西

07:20
09:11
1小时51分
406公里
二等座 184.5元
一等座 314.5元
快速预订
G177 详情 高速动车

北京南

济南站

07:25
09:37
2小时12分
426公里
二等座 194.5元
一等座 329.5元
快速预订
G177 详情 高速动车

北京南

济南西

07:25
09:16
1小时51分
406公里
二等座 184.5元
一等座 314.5元
快速预订
G105 详情 高速动车

北京南

济南西

07:36
09:22
1小时46分
406公里
二等座 184.5元
一等座 314.5元
快速预订
G107 详情 高速动车

北京南

济南西

08:05
09:45
1小时40分
406公里
二等座 184.5元
一等座 314.5元
快速预订
G55 详情 高速动车

北京南

济南西

08:10
09:50
1小时40分
406公里
二等座 184.5元
一等座 314.5元
快速预订
G31 详情 高速动车

北京南

济南西

08:30
10:02
1小时32分
406公里
二等座 184.5元
一等座 314.5元
快速预订
G179 详情 高速动车

北京南

济南站

09:27
11:33
2小时6分
426公里
二等座 194.5元
一等座 329.5元
快速预订
G179 详情 高速动车

北京南

济南西

09:27
11:13
1小时46分
406公里
二等座 184.5元
一等座 314.5元
快速预订
G115 详情 高速动车

北京南

济南西

09:32
11:18
1小时46分
406公里
二等座 184.5元
一等座 314.5元
快速预订
G119 详情 高速动车

北京南

济南西

10:05
11:44
1小时39分
406公里
二等座 184.5元
一等座 314.5元
快速预订
G181 详情 高速动车

北京南

济南西

10:45
12:37
1小时52分
406公里
二等座 184.5元
一等座 314.5元
快速预订

·因列车时刻经常变化,酷讯提供的列车时刻表数据仅供参考

手机查时刻和余票

超级火车票app下载