北京 → 郑州

列车时刻表

打印 90 次列车
车型选择:
发车时间:
  • 车次
  • 发站/到站
  • 发时 到时
  • 运行时间
  • 参考票价
K598/
K599
详情
空调快速

北京西

郑州站

05:15
14:06
8小时51分
689公里
硬座 93元
硬卧 174元
软卧 263元
快速预订
G507 详情 高速动车

北京西

郑州东

06:53
10:07
3小时14分
693公里
二等座 309元
一等座 495元
快速预订
G651 详情 高速动车

北京西

郑州东

07:00
10:22
3小时22分
693公里
二等座 309元
一等座 495元
快速预订
G501 详情 高速动车

北京西

郑州东

07:10
10:31
3小时21分
693公里
二等座 309元
一等座 495元
快速预订
K819 详情 空调快速

北京西

郑州站

07:16
15:55
8小时39分
689公里
硬座 93元
硬卧 174元
软卧 263元
快速预订
G529 详情 高速动车

北京西

郑州东

07:33
10:46
3小时13分
693公里
二等座 309元
一等座 495元
快速预订
G71 详情 高速动车

北京西

郑州东

07:40
10:58
3小时18分
693公里
二等座 309元
一等座 495元
快速预订
G653 详情 高速动车

北京西

郑州东

07:57
11:38
3小时41分
693公里
二等座 309元
一等座 495元
特等座 589元
快速预订
K817 详情 空调快速

北京西

郑州站

08:00
17:00
9小时
689公里
硬座 93元
硬卧 174元
软卧 263元
快速预订
K21 详情 空调快速

北京西

郑州站

08:11
17:54
9小时43分
689公里
硬座 93元
硬卧 174元
软卧 263元
快速预订
G671 详情 高速动车

北京西

郑州站

08:15
12:07
3小时52分
707公里
二等座 315元
一等座 504元
快速预订
G671 详情 高速动车

北京西

郑州东

08:15
11:45
3小时30分
693公里
二等座 309元
一等座 495元
快速预订
G307 详情 高速动车

北京西

郑州东

08:30
11:54
3小时24分
693公里
二等座 309元
一等座 495元
快速预订
K967/
K966
详情
空调快速

北京站

郑州站

08:45
18:02
9小时17分
695公里
硬座 93元
硬卧 174元
软卧 263元
快速预订
Z149 详情 直达特快

北京西

郑州站

08:45
15:06
6小时21分
689公里
硬座 93元
硬卧 174元
软卧 263元
快速预订

·因列车时刻经常变化,酷讯提供的列车时刻表数据仅供参考

手机查时刻和余票

超级火车票app下载