长沙 → 广州

列车时刻表

打印 140 次列车
车型选择:
发车时间:
  • 车次
  • 发站/到站
  • 发时 到时
  • 运行时间
  • 参考票价
K9063/
K9066
详情
空调快速

长沙站

广州站

00:03
08:23
8小时20分
707公里
硬座 98元
硬卧 182元
软卧 275元
快速预订
Z238/
Z235
详情
直达特快

长沙站

广州东

00:11
08:00
7小时49分
715公里
硬座 98元
硬卧 182元
软卧 320元
快速预订
K934/
K931
详情
空调快速

长沙站

广州东

00:18
09:18
9小时
715公里
硬座 98元
硬卧 182元
软卧 320元
快速预订
K1006/
K1007
详情
空调快速

长沙站

广州站

00:31
09:30
8小时59分
707公里
硬座 98元
硬卧 182元
软卧 320元
快速预订
K237/
K240
详情
空调快速

长沙站

广州站

01:21
10:17
8小时56分
707公里
硬座 91元
硬卧 170元
软卧 297元
快速预订
Z35 详情 直达特快

长沙站

广州站

01:29
08:41
7小时12分
707公里
硬座 98元
硬卧 182元
软卧 320元
快速预订
Z189 详情 直达特快

长沙站

广州站

01:36
09:14
7小时38分
707公里
硬座 98元
硬卧 182元
软卧 320元
快速预订
T122/
T123
详情
空调特快

长沙站

广州站

02:34
10:30
7小时56分
707公里
硬座 98元
硬卧 182元
软卧 320元
快速预订
Z97 详情 直达特快

长沙站

广州东

02:41
10:01
7小时20分
715公里
硬座 98元
硬卧 182元
软卧 320元
快速预订
K598/
K599
详情
空调快速

长沙站

广州站

02:53
11:12
8小时19分
707公里
硬座 98元
硬卧 182元
软卧 320元
快速预订
Z89 详情 直达特快

长沙站

广州站

03:05
10:23
7小时18分
707公里
硬座 98元
硬卧 182元
软卧 320元
快速预订
K228/
K225
详情
空调快速

长沙站

广州站

03:39
12:20
8小时41分
707公里
硬座 98元
硬卧 182元
软卧 275元
快速预订
K644/
K641
详情
空调快速

长沙站

广州北

03:48
11:33
7小时45分
680公里
硬座 93元
硬卧 174元
软卧 302元
快速预订
K644/
K641
详情
空调快速

长沙站

广州站

03:48
12:14
8小时26分
707公里
硬座 98元
硬卧 182元
软卧 320元
快速预订
K935 详情 空调快速

长沙站

广州东

04:02
12:38
8小时36分
715公里
硬座 98元
硬卧 182元
软卧 230元
快速预订

·因列车时刻经常变化,酷讯提供的列车时刻表数据仅供参考

手机查时刻和余票

超级火车票app下载