成都 → 上海

列车时刻表

打印 8 次列车
车型选择:
发车时间:
  • 车次
  • 发站/到站
  • 发时 到时
  • 运行时间
  • 参考票价
D638/
D635
详情
动车组

成都东

上海虹桥

07:40
22:35

14小时55分
1985公里
二等座 606元
一等座 726元
快速预订 在线预订
D354/
D351
详情
动车组

成都东

上海虹桥

08:04
23:06

15小时2分
1985公里
二等座 606元
快速预订 在线预订
D2208/
D2205
详情
动车组

成都东

上海虹桥

08:11
23:15

15小时4分
1985公里
二等座 606元
一等座 726元
快速预订 在线预订
K698/
K695
详情
空调快速

成都站

上海站

10:53
18:41

31小时48分
2081公里
硬座 255元
硬卧 478元
软卧 735元
快速预订 在线预订
K1158/
K1155
详情
空调快速

成都站

上海站

11:06
16:24

29小时18分
2153公里
硬座 277元
硬卧 520元
软卧 799元
快速预订 在线预订
K292/
K289
详情
空调快速

成都站

上海站

16:50
05:34

36小时44分
2351公里
硬座 254.5元
硬卧 464.5元
软卧 717.5元
快速预订 在线预订
K284/
K281
详情
空调快速

成都站

上海站

18:37
07:21

36小时44分
2625公里
硬座 278.5元
硬卧 506.5元
软卧 780.5元
快速预订 在线预订
K352/
K353
详情
空调快速

成都站

上海南

23:50
14:18

38小时28分
2517公里
硬座 285.5元
硬卧 525.5元
软卧 808.5元
快速预订 在线预订

·因列车时刻经常变化,酷讯提供的列车时刻表数据仅供参考

酷讯网提供的其它机票、酒店、火车票和度假信息

友情链接: 成都到上海机票