成都 → 西昌

列车时刻表

打印 5 次列车
  • 车次
  • 发站/到站
  • 发时 到时
  • 运行时间
  • 参考票价
K113 详情 空调快速

成都站

西昌站

13:00
22:59
9小时59分
557公里
硬座 78元
硬卧 148元
软卧 223元
快速预订
K145 详情 空调快速

成都站

西昌站

14:30
00:12
9小时42分
557公里
硬座 78元
硬卧 148元
软卧 223元
快速预订
K165 详情 空调快速

成都站

西昌站

14:57
00:49
9小时52分
557公里
硬座 78元
硬卧 148元
软卧 223元
快速预订
K117 详情 空调快速

成都站

西昌站

17:28
01:58
8小时30分
557公里
硬座 78元
硬卧 148元
软卧 223元
快速预订
K1504/
K1501
详情
空调快速

成都站

西昌站

19:04
04:55
9小时51分
557公里
硬座 78元
硬卧 148元
软卧 223元
快速预订

·因列车时刻经常变化,酷讯提供的列车时刻表数据仅供参考

手机查时刻和余票

超级火车票app下载

酷讯网提供的其它机票、酒店、火车票和度假信息

友情链接: 成都到西昌机票 鞍山到云台山 成都到西昌