重庆 → 贵阳

列车时刻表

打印 8 次列车
发车时间:
车票选择:
  • 车次
  • 发站/到站
  • 发时 到时
  • 运行时间
  • 参考票价
K139/
K141/
K144
详情
空调快速

重庆站

贵阳站

07:56
17:38

9小时42分
463公里
硬座 69元
硬卧 130元
软卧 194元
快速预订 在线预订
K159 详情 空调快速

重庆站

贵阳站

09:24
18:31

9小时7分
463公里
硬座 69元
硬卧 130元
软卧 194元
快速预订 在线预订
K1247/
K1246
详情
空调快速

重庆站

贵阳站

09:37
20:28

10小时51分
463公里
硬座 69元
硬卧 130元
快速预订 在线预订
K167 详情 空调快速

重庆站

贵阳站

14:12
23:05

8小时53分
463公里
硬座 69元
硬卧 130元
软卧 194元
快速预订 在线预订
K1249/
K1252
详情
空调快速

重庆站

贵阳站

16:29
02:23

9小时54分
463公里
硬座 69元
硬卧 130元
软卧 194元
快速预订 在线预订
K871/
K874
详情
空调快速

重庆站

贵阳站

19:17
04:40

9小时23分
463公里
硬座 69元
硬卧 130元
软卧 194元
快速预订 在线预订
K9517 详情 空调快速

重庆站

贵阳站

22:09
06:46

8小时37分
463公里
硬座 69元
硬卧 130元
软卧 194元
快速预订 在线预订
K813/
K812
详情
空调快速

重庆站

贵阳站

22:26
08:42

10小时16分
463公里
硬座 69元
硬卧 130元
软卧 194元
快速预订 在线预订

·因列车时刻经常变化,酷讯提供的列车时刻表数据仅供参考

酷讯网提供的其它机票、酒店、火车票和度假信息

友情链接: 重庆到贵阳机票