重庆到西昌 没有直达车次,为您推荐以下中转方案

打印 没有直达车次
  • 车次
  • 发站/到站
  • 发时
  • 到时
  • 总运行时间
  • 参考票价
中转详情
D2255 预订
重庆北-成都站
19:07
21:17
成都中转
停留4分
T8865 预订
成都站-西昌站
21:21
07:06
11小时59分
872公里
¥236
中转详情
D5133 预订
重庆北-成都站
18:19
20:37
成都中转
停留44分
T8865 预订
成都站-西昌站
21:21
07:06
12小时47分
872公里
¥236
中转详情
D5109 预订
重庆北-成都站
11:21
13:31
成都中转
停留1小时31分
K165 预订
成都站-西昌站
15:02
00:12
12小时51分
872公里
¥175
中转详情
D5125 预订
重庆北-成都站
17:37
19:52
成都中转
停留38分
T8869 预订
成都站-西昌站
20:30
06:32
12小时55分
872公里
¥175
中转详情
D5109 预订
重庆北-成都站
11:21
13:31
成都中转
停留26分
K145 预订
成都站-西昌站
13:57
00:25
13小时4分
872公里
¥175
中转详情
K1194/K1195 预订
重庆北-遂宁站
05:18
07:10
遂宁中转
停留6小时43分
K117 预订
遂宁站-西昌站
13:53
01:29
20小时11分
872公里
¥122.5
中转详情
T250/T251 预订
重庆北-遂宁站
07:10
09:23
遂宁中转
停留4小时30分
K117 预订
遂宁站-西昌站
13:53
01:29
18小时19分
872公里
¥122.5
中转详情
K586/K587 预订
重庆北-遂宁站
17:43
20:14
遂宁中转
停留17小时39分
K117 预订
遂宁站-西昌站
13:53
01:29
31小时46分
872公里
¥122.5
中转详情
K651/K654 预订
重庆北-遂宁站
08:28
11:00
遂宁中转
停留2小时53分
K117 预订
遂宁站-西昌站
13:53
01:29
17小时1分
872公里
¥122.5
中转详情
K1194/K1195 预订
重庆北-成都站
05:18
08:54
成都中转
停留11小时36分
T8869 预订
成都站-西昌站
20:30
06:32
25小时14分
872公里
¥124.5

·因列车时刻经常变化,酷讯提供的列车时刻表数据仅供参考

手机查时刻和余票

超级火车票app下载

酷讯网提供的其它机票、酒店、火车票和度假信息

友情链接: 重庆到西昌机票