广州 → 北京

列车时刻表

打印 9 次列车
车型选择:
发车时间:
  • 车次
  • 发站/到站
  • 发时 到时
  • 运行时间
  • 参考票价
Z202 详情 直达特快

广州站

北京西

09:17
06:42
21小时25分
2294公里
硬座 251元
硬卧 456元
软卧 784元
快速预订
G66 详情 高速动车

广州南

北京西

10:00
18:00
8小时
2298公里
二等座 862元
一等座 1380元
快速预订
G80 详情 高速动车

广州南

北京西

12:11
21:47
9小时36分
2298公里
二等座 862元
一等座 1380元
快速预订
G70 详情 高速动车

广州南

北京西

12:50
22:20
9小时30分
2298公里
二等座 862元
一等座 1380元
快速预订
K600/
K597
详情
空调快速

广州站

北京西

15:02
21:00
29小时58分
2294公里
硬座 251元
硬卧 456元
软卧 784元
快速预订
Z14/
Z11
详情
直达特快

广州东

北京站

16:44
14:46
22小时2分
2308公里
硬座 251元
硬卧 456元
软卧 784元
快速预订
Z36 详情 直达特快

广州站

北京西

16:45
13:43
20小时58分
2294公里
硬座 251元
硬卧 456元
软卧 784元
快速预订
Z98 详情 直达特快

广州东

北京西

18:06
15:13
21小时7分
2302公里
硬座 251元
硬卧 456元
软卧 784元
快速预订
Z98 详情 直达特快

广州东

北京西

18:06
15:13
21小时7分
2302公里
硬座 251元
硬卧 456元
软卧 784元
快速预订

·因列车时刻经常变化,酷讯提供的列车时刻表数据仅供参考

手机查时刻和余票

超级火车票app下载