广州 → 梅州

列车时刻表

打印 4 次列车
  • 车次
  • 发站/到站
  • 发时 到时
  • 运行时间
  • 参考票价
T8379/
T8382
详情
空调特快

广州东

梅州

09:15
14:45
5小时30分
426公里
暂无参考票价
快速预订 在线预订
T8365/
T8368
详情
空调特快

广州东

梅州

16:23
21:57
5小时34分
426公里
暂无参考票价
快速预订 在线预订
K232/
K229
详情
空调快速

广州东

梅州

19:34
00:55
5小时21分
426公里
硬座 62.5元
硬卧 117.5元
软卧 174.5元
快速预订 在线预订
K297/
K300
详情
空调快速

广州东

梅州

20:45
02:29
5小时44分
426公里
硬座 77.5元
硬卧 141.5元
软卧 208.5元
快速预订 在线预订

·因列车时刻经常变化,酷讯提供的列车时刻表数据仅供参考

手机查时刻和余票

超级火车票app下载

酷讯网提供的其它机票、酒店、火车票和度假信息

友情链接: 机票查询 机票预订 大连香格里拉酒店