桂林 → 贵阳

列车时刻表

打印 6 次列车
车型选择:
发车时间:
  • 车次
  • 发站/到站
  • 发时 到时
  • 运行时间
  • 参考票价
D3552 详情 动车组

桂林北

贵阳站

09:29
11:49
2小时20分
408公里
二等座 126元
一等座 151元
快速预订 在线预订
K638/
K635
详情
空调快速

桂林北

贵阳站

11:24
23:05
11小时41分
804公里
硬座 105元
硬卧 196元
软卧 297元
快速预订 在线预订
D2810 详情 动车组

桂林北

贵阳站

16:25
18:39
2小时14分
408公里
二等座 126元
一等座 151元
快速预订 在线预订
D2816 详情 动车组

桂林北

贵阳站

19:59
22:25
2小时26分
408公里
二等座 126元
一等座 151元
快速预订 在线预订
D2818 详情 动车组

桂林北

贵阳站

20:46
22:53
2小时7分
408公里
二等座 126元
一等座 151元
快速预订 在线预订
D2820 详情 动车组

桂林北

贵阳站

21:08
23:14
2小时6分
408公里
二等座 126元
一等座 151元
快速预订 在线预订

·因列车时刻经常变化,酷讯提供的列车时刻表数据仅供参考

手机查时刻和余票

超级火车票app下载

酷讯网提供的其它机票、酒店、火车票和度假信息

友情链接: 桂林到贵阳机票