贵阳 → 昆明

列车时刻表

打印 9 次列车
发车时间:
车票选择:
  • 车次
  • 发站/到站
  • 发时 到时
  • 运行时间
  • 参考票价
K722/
K723
详情
空调快速

贵阳站

昆明站

00:13
10:27

10小时14分
638公里
硬座 86元
硬卧 161元
软卧 244元
快速预订 在线预订
K2288/
K2285
详情
空调快速

贵阳站

昆明站

05:40
15:40

10小时
638公里
硬座 86元
硬卧 161元
软卧 244元
快速预订 在线预订
K878/
K875
详情
空调快速

贵阳站

昆明站

12:08
21:17

9小时9分
638公里
硬座 86元
硬卧 161元
软卧 244元
快速预订 在线预订
K491 详情 空调快速

贵阳站

昆明站

19:47
05:20

9小时33分
638公里
硬座 86元
硬卧 161元
软卧 244元
快速预订 在线预订
K337 详情 空调快速

贵阳站

昆明站

21:30
06:10

8小时40分
638公里
硬座 86元
硬卧 161元
软卧 244元
快速预订 在线预订
K79 详情 空调快速

贵阳站

昆明站

22:09
06:52

8小时43分
638公里
硬座 86元
硬卧 161元
软卧 244元
快速预订 在线预订
K155 详情 空调快速

贵阳站

昆明站

22:36
07:43

9小时7分
638公里
硬座 86元
硬卧 161元
软卧 244元
快速预订 在线预订
K638/
K635
详情
空调快速

贵阳站

昆明站

23:38
09:08

9小时30分
638公里
硬座 86元
硬卧 161元
软卧 244元
快速预订 在线预订
K739 详情 空调快速

贵阳站

昆明站

23:47
08:08

8小时21分
638公里
硬座 86元
硬卧 161元
软卧 244元
快速预订 在线预订

·因列车时刻经常变化,酷讯提供的列车时刻表数据仅供参考

酷讯网提供的其它机票、酒店、火车票和度假信息

友情链接: 贵阳到昆明机票 机票查询 机票预订 香港沙田丽豪酒店