贵阳到西昌 没有直达车次,为您推荐以下中转方案

打印 没有直达车次
  • 车次
  • 发站/到站
  • 发时
  • 到时
  • 总运行时间
  • 参考票价
中转详情
L1217 预订
贵阳站-昆明站
08:31
18:12
昆明中转
停留57分
K674 预订
昆明站-西昌南
19:09
02:41
18小时10分
1176公里
¥150
中转详情
L1217 预订
贵阳站-昆明站
08:31
18:12
昆明中转
停留58分
K1502/K1503 预订
昆明站-西昌站
19:10
02:55
18小时24分
1181公里
¥150
中转详情
K393 预订
贵阳站-昆明站
23:59
09:16
昆明中转
停留9分
K114 预订
昆明站-西昌站
09:25
18:24
18小时25分
1181公里
¥161
中转详情
L1217 预订
贵阳站-昆明站
08:31
18:12
昆明中转
停留57分
K674 预订
昆明站-西昌站
19:09
02:57
18小时26分
1181公里
¥150
中转详情
K739 预订
贵阳站-昆明站
23:44
08:11
昆明中转
停留1小时14分
K114 预订
昆明站-西昌站
09:25
18:24
18小时40分
1181公里
¥161
中转详情
L1217 预订
贵阳站-昆明站
08:31
18:12
昆明中转
停留58分
K1502/K1503 预订
昆明站-西昌站
19:10
02:55
18小时24分
1181公里
¥150
中转详情
L1217 预订
贵阳站-昆明站
08:31
18:12
昆明中转
停留1小时23分
K166 预订
昆明站-西昌站
19:35
03:22
18小时51分
1181公里
¥150
中转详情
L1217 预订
贵阳站-昆明站
08:31
18:12
昆明中转
停留57分
K674 预订
昆明站-西昌南
19:09
02:41
18小时10分
1176公里
¥150
中转详情
L1217 预订
贵阳站-昆明站
08:31
18:12
昆明中转
停留57分
K674 预订
昆明站-西昌站
19:09
02:57
18小时26分
1181公里
¥150
中转详情
L1217 预订
贵阳站-昆明站
08:31
18:12
昆明中转
停留23小时43分
K146 预订
昆明站-西昌站
17:55
02:00
41小时29分
1181公里
¥150

·因列车时刻经常变化,酷讯提供的列车时刻表数据仅供参考

手机查时刻和余票

超级火车票app下载

酷讯网提供的其它机票、酒店、火车票和度假信息