鹤壁 → 北京

列车时刻表

打印 23 次列车
车型选择:
发车时间:
  • 车次
  • 发站/到站
  • 发时 到时
  • 运行时间
  • 参考票价
K180 详情 空调快速

鹤壁站

北京西

00:15
06:31
6小时16分
543公里
硬座 75元
硬卧 142元
软卧 214元
快速预订 在线预订
K268 详情 空调快速

鹤壁站

北京站

04:06
12:12
8小时6分
549公里
硬座 75元
硬卧 142元
软卧 214元
快速预订 在线预订
K508 详情 空调快速

鹤壁站

北京西

07:40
15:38
7小时58分
543公里
硬座 75元
硬卧 142元
软卧 214元
快速预订 在线预订
G560 详情 高速动车

鹤壁东

北京西

09:38
12:17
2小时39分
562公里
二等座 255元
一等座 408元
快速预订 在线预订
G508 详情 高速动车

鹤壁东

北京西

10:05
12:29
2小时24分
562公里
二等座 255元
一等座 408元
快速预订 在线预订
D2032 详情 动车组

鹤壁东

北京西

10:39
14:23
3小时44分
562公里
二等座 173元
一等座 277元
快速预订 在线预订
G652 详情 高速动车

鹤壁东

北京西

10:47
13:28
2小时41分
562公里
二等座 255元
一等座 408元
快速预订 在线预订
K472 详情 空调快速

鹤壁站

北京西

10:56
17:20
6小时24分
543公里
硬座 75元
硬卧 142元
软卧 214元
快速预订 在线预订
G672 详情 高速动车

鹤壁东

北京西

12:20
15:11
2小时51分
562公里
二等座 255元
一等座 408元
快速预订 在线预订
G656 详情 高速动车

鹤壁东

北京西

13:03
15:33
2小时30分
562公里
二等座 255元
一等座 408元
快速预订 在线预订
G514 详情 高速动车

鹤壁东

北京西

13:30
16:09
2小时39分
562公里
二等座 255元
一等座 408元
快速预订 在线预订
G662 详情 高速动车

鹤壁东

北京西

14:40
17:16
2小时36分
562公里
二等座 255元
一等座 408元
快速预订 在线预订
G72 详情 高速动车

鹤壁东

北京西

15:34
18:21
2小时47分
562公里
二等座 255元
一等座 408元
快速预订 在线预订
G430 详情 高速动车

鹤壁东

北京西

15:57
18:38
2小时41分
562公里
二等座 255元
一等座 408元
快速预订 在线预订
K22 详情 空调快速

鹤壁站

北京西

16:03
22:08
6小时5分
543公里
硬座 75元
硬卧 142元
软卧 214元
快速预订 在线预订

·因列车时刻经常变化,酷讯提供的列车时刻表数据仅供参考

手机查时刻和余票

超级火车票app下载

酷讯网提供的其它机票、酒店、火车票和度假信息