鸡西 → 哈尔滨

列车时刻表

打印 3 次列车
  • 车次
  • 发站/到站
  • 发时 到时
  • 运行时间
  • 参考票价
K7090 详情 空调快速

鸡西

哈尔滨东

00:55
10:52
9小时57分
554公里
硬座 44元
硬卧 94元
软卧 144元
快速预订
K7156/
K7153
详情
空调快速

鸡西

哈尔滨站

17:00
02:06
9小时6分
549公里
硬座 75元
硬卧 142元
软卧 214元
快速预订
K7028 详情 空调快速

鸡西

哈尔滨东

22:34
07:11
8小时37分
554公里
硬座 78元
硬卧 148元
软卧 223元
快速预订

·因列车时刻经常变化,酷讯提供的列车时刻表数据仅供参考

手机查时刻和余票

超级火车票app下载