柳州 → 贵阳

列车时刻表

打印 5 次列车
  • 车次
  • 发站/到站
  • 发时 到时
  • 运行时间
  • 参考票价
K841/
K844
详情
空调快速

柳州站

贵阳站

01:52
09:52

8小时
620公里
硬座 86元
硬卧 161元
软卧 244元
快速预订 在线预订
K1224/
K1221
详情
空调快速

柳州站

贵阳站

02:08
11:03

8小时55分
620公里
硬座 86元
硬卧 161元
软卧 244元
快速预订 在线预订
K827/
K830
详情
空调快速

柳州站

贵阳站

06:37
13:58

7小时21分
620公里
硬座 86元
硬卧 161元
软卧 244元
快速预订 在线预订
K142/
K143/
K140
详情
空调快速

柳州站

贵阳站

16:26
23:59

31小时33分
620公里
硬座 86元
硬卧 161元
软卧 244元
快速预订 在线预订
K872/
K873
详情
空调快速

柳州站

贵阳站

22:58
07:25

8小时27分
620公里
硬座 86元
硬卧 161元
软卧 244元
快速预订 在线预订

·因列车时刻经常变化,酷讯提供的列车时刻表数据仅供参考

酷讯网提供的其它机票、酒店、火车票和度假信息