青岛 → 北京

列车时刻表

打印 10 次列车
车型选择:
发车时间:
  • 车次
  • 发站/到站
  • 发时 到时
  • 运行时间
  • 参考票价
D332 详情 动车组

青岛站

北京南

06:50
12:25
5小时35分
819公里
二等座 249元
一等座 354元
快速预订 在线预订
G186 详情 高速动车

青岛站

北京南

07:26
12:01
4小时35分
819公里
二等座 314元
一等座 474元
快速预订 在线预订
G188 详情 高速动车

青岛站

北京南

08:02
12:37
4小时35分
819公里
二等座 314元
一等座 474元
快速预订 在线预订
G190 详情 高速动车

青岛站

北京南

08:21
12:56
4小时35分
819公里
二等座 314元
一等座 474元
快速预订 在线预订
D334 详情 动车组

青岛站

北京南

10:12
15:14
5小时2分
819公里
二等座 249元
一等座 354元
快速预订 在线预订
G192 详情 高速动车

青岛站

北京南

11:36
16:10
4小时34分
819公里
二等座 314元
一等座 474元
快速预订 在线预订
G194 详情 高速动车

青岛站

北京南

12:13
16:53
4小时40分
819公里
二等座 314元
一等座 474元
特等座 594元
快速预订 在线预订
D336 详情 动车组

青岛站

北京南

12:30
18:12
5小时42分
819公里
二等座 249元
一等座 354元
快速预订 在线预订
D338 详情 动车组

青岛站

北京南

14:30
19:46
5小时16分
819公里
二等座 249元
一等座 354元
快速预订 在线预订
D340 详情 动车组

青岛站

北京南

17:22
22:21
4小时59分
819公里
二等座 249元
一等座 354元
快速预订 在线预订

·因列车时刻经常变化,酷讯提供的列车时刻表数据仅供参考

手机查时刻和余票

超级火车票app下载

酷讯网提供的其它机票、酒店、火车票和度假信息

友情链接: 青岛到北京机票