深圳北 → 长沙南

列车时刻表

打印 29 次列车
发车时间:
车票选择:
  • 车次
  • 发站/到站
  • 发时 到时
  • 运行时间
  • 参考票价
G1002 详情 高速动车

深圳北

长沙南

07:00
10:10

3小时10分
809公里
二等座 388.5元
一等座 603.5元
特等座 719.5元
快速预订 在线预订
G6012 详情 高速动车

深圳北

长沙南

07:12
10:35

3小时23分
809公里
二等座 388.5元
一等座 603.5元
特等座 719.5元
快速预订 在线预订
G72 详情 高速动车

深圳北

长沙南

07:53
11:10

3小时17分
809公里
二等座 388.5元
一等座 603.5元
快速预订 在线预订
G6014 详情 高速动车

深圳北

长沙南

08:02
11:28

3小时26分
809公里
二等座 388.5元
一等座 603.5元
特等座 719.5元
快速预订 在线预订
G1004 详情 高速动车

深圳北

长沙南

08:26
11:43

3小时17分
809公里
二等座 388.5元
一等座 603.5元
特等座 719.5元
快速预订 在线预订
G74 详情 高速动车

深圳北

长沙南

08:45
12:08

3小时23分
809公里
二等座 388.5元
一等座 603.5元
快速预订 在线预订
G1006 详情 高速动车

深圳北

长沙南

09:23
12:54

3小时31分
809公里
二等座 388.5元
一等座 603.5元
快速预订 在线预订
G818/
G819
详情
高速动车

深圳北

长沙南

09:32
13:00

3小时28分
809公里
二等座 388.5元
一等座 603.5元
快速预订 在线预订
G532 详情 高速动车

深圳北

长沙南

09:40
13:06

3小时26分
809公里
二等座 388.5元
一等座 603.5元
快速预订 在线预订
G822/
G823
详情
高速动车

深圳北

长沙南

10:00
13:21

3小时21分
809公里
二等座 388.5元
一等座 603.5元
快速预订 在线预订
G1008 详情 高速动车

深圳北

长沙南

10:15
13:41

3小时26分
809公里
二等座 388.5元
一等座 603.5元
特等座 719.5元
快速预订 在线预订
G6016 详情 高速动车

深圳北

长沙南

11:07
14:37

3小时30分
809公里
二等座 388.5元
一等座 603.5元
特等座 719.5元
快速预订 在线预订
G1010 详情 高速动车

深圳北

长沙南

11:20
14:43

3小时23分
809公里
二等座 388.5元
一等座 603.5元
特等座 719.5元
快速预订 在线预订
G80 详情 高速动车

深圳北

长沙南

11:29
14:53

3小时24分
809公里
二等座 388.5元
一等座 603.5元
快速预订 在线预订
G6018 详情 高速动车

深圳北

长沙南

12:02
15:28

3小时26分
809公里
二等座 388.5元
一等座 603.5元
特等座 719.5元
快速预订 在线预订

·因列车时刻经常变化,酷讯提供的列车时刻表数据仅供参考

酷讯网提供的其它机票、酒店、火车票和度假信息