西昌 → 成都

列车时刻表

打印 5 次列车
  • 车次
  • 发站/到站
  • 发时 到时
  • 运行时间
  • 参考票价
K1502/
K1503
详情
空调快速

西昌站

成都站

03:04
12:24

9小时20分
557公里
硬座 78元
硬卧 148元
软卧 223元
快速预订 在线预订
K166 详情 空调快速

西昌站

成都站

03:31
12:48

9小时17分
557公里
硬座 78元
硬卧 148元
软卧 223元
快速预订 在线预订
K118 详情 空调快速

西昌站

成都站

14:50
23:30

8小时40分
557公里
硬座 78元
硬卧 148元
软卧 223元
快速预订 在线预订
K114 详情 空调快速

西昌站

成都站

18:31
05:32

11小时1分
557公里
硬座 78元
硬卧 148元
软卧 223元
快速预订 在线预订
K9472/
K9469
详情
空调快速

西昌站

成都站

20:09
06:28

10小时19分
557公里
硬座 78元
硬卧 148元
软卧 223元
快速预订 在线预订

·因列车时刻经常变化,酷讯提供的列车时刻表数据仅供参考

酷讯网提供的其它机票、酒店、火车票和度假信息

友情链接: 西昌到成都机票