西昌到重庆 没有直达车次,为您推荐以下中转方案

打印 没有直达车次
  • 车次
  • 发站/到站
  • 发时
  • 到时
  • 总运行时间
  • 参考票价
中转详情
K166 预订
西昌站-成都站
03:31
12:48
成都中转
停留1小时4分
D5116 预订
成都站-重庆北
13:52
16:00
12小时29分
872公里
¥175
中转详情
T8870 预订
西昌站-成都站
21:21
07:48
成都中转
停留14分
D5102 预订
成都站-重庆北
08:02
10:16
12小时55分
872公里
¥175
中转详情
K1502/K1503 预订
西昌站-成都站
03:04
12:24
成都中转
停留1小时28分
D5116 预订
成都站-重庆北
13:52
16:00
12小时56分
872公里
¥175
中转详情
T8866 预订
西昌站-成都站
21:46
08:04
成都中转
停留49分
D5104 预订
成都站-重庆北
08:53
10:56
13小时10分
872公里
¥236
中转详情
K674 预订
西昌南-成都站
02:48
12:23
成都中转
停留1小时29分
D5116 预订
成都站-重庆北
13:52
16:00
13小时12分
877公里
¥175
中转详情
K9472/K9469 预订
西昌站-内江站
20:09
11:37
内江中转
停留23小时1分
5611 预订
内江站-重庆南
10:38
18:50
46小时41分
1054公里
¥122.5
中转详情
K118 预订
西昌站-遂宁站
14:50
01:32
遂宁中转
停留16小时3分
K1196/K1193 预订
遂宁站-重庆北
17:35
19:18
28小时28分
872公里
¥122.5
中转详情
K118 预订
西昌站-遂宁站
14:50
01:32
遂宁中转
停留16小时12分
K652/K653 预订
遂宁站-重庆北
17:44
20:01
29小时11分
872公里
¥122.5
中转详情
K118 预订
西昌站-遂宁站
14:50
01:32
遂宁中转
停留18小时21分
K588/K585 预订
遂宁站-重庆北
19:53
22:08
31小时18分
872公里
¥122.5
中转详情
K118 预订
西昌站-遂宁站
14:50
01:32
遂宁中转
停留10小时12分
K578/K579 预订
遂宁站-重庆北
11:44
13:48
22小时58分
872公里
¥122.5

·因列车时刻经常变化,酷讯提供的列车时刻表数据仅供参考

手机查时刻和余票

超级火车票app下载

酷讯网提供的其它机票、酒店、火车票和度假信息

友情链接: 西昌到重庆机票