益阳 → 吉首

列车时刻表

打印 3 次列车
  • 车次
  • 发站/到站
  • 发时 到时
  • 运行时间
  • 参考票价
T8308/
T8309
详情
空调特快

益阳站

吉首

09:03
15:00
5小时57分
424公里
硬座 62.5元
快速预订 在线预订
K1373/
K1376
详情
空调快速

益阳站

吉首

09:19
16:17
6小时58分
424公里
硬座 62.5元
硬卧 117.5元
软卧 174.5元
快速预订 在线预订
K9064/
K9065
详情
空调快速

益阳站

吉首

23:50
06:00
6小时10分
424公里
硬座 84.5元
硬卧 160.5元
软卧 236.5元
快速预订 在线预订

·因列车时刻经常变化,酷讯提供的列车时刻表数据仅供参考

手机查时刻和余票

超级火车票app下载

酷讯网提供的其它机票、酒店、火车票和度假信息

友情链接: 机票查询 机票预订 深圳大梅沙喜来登酒店 长春到望天鹅 焦作到广州