诸暨 → 上海

列车时刻表

打印 29 次列车
车型选择:
发车时间:
  • 车次
  • 发站/到站
  • 发时 到时
  • 运行时间
  • 参考票价
K526 详情 空调快速

诸暨

上海南

00:43
03:54
3小时11分
260公里
硬座 40.5元
硬卧 94.5元
软卧 135.5元
快速预订 在线预订
K150 详情 空调快速

诸暨

上海南

03:11
06:15
3小时4分
260公里
硬座 40.5元
硬卧 94.5元
软卧 135.5元
快速预订 在线预订
K760 详情 空调快速

诸暨

上海南

03:36
07:06
3小时30分
260公里
硬座 40.5元
硬卧 94.5元
软卧 135.5元
快速预订 在线预订
K13/
K12
详情
空调快速

诸暨

上海南

04:09
07:44
3小时35分
260公里
硬座 40.5元
硬卧 94.5元
软卧 135.5元
快速预订 在线预订
D643/
D642
详情
动车组

诸暨

上海虹桥

04:20
06:47
2小时27分
252公里
二等座 74元
一等座 89元
快速预订 在线预订
K164 详情 空调快速

诸暨

上海南

04:32
08:10
3小时38分
260公里
硬座 40.5元
硬卧 94.5元
软卧 135.5元
快速预订 在线预订
K512 详情 空调快速

诸暨

上海南

05:42
09:28
3小时46分
260公里
硬座 40.5元
硬卧 94.5元
软卧 135.5元
快速预订 在线预订
K470 详情 空调快速

诸暨

上海南

06:00
09:14
3小时14分
260公里
硬座 40.5元
硬卧 94.5元
软卧 135.5元
快速预订 在线预订
T170 详情 空调特快

诸暨

上海南

06:23
09:40
3小时17分
260公里
硬座 40.5元
硬卧 94.5元
软卧 135.5元
快速预订 在线预订
K1210 详情 空调快速

诸暨

上海南

06:33
10:38
4小时5分
260公里
硬座 40.5元
硬卧 94.5元
软卧 135.5元
快速预订 在线预订
K752/
K753
详情
空调快速

诸暨

上海南

07:01
11:20
4小时19分
260公里
硬座 40.5元
硬卧 94.5元
软卧 135.5元
快速预订 在线预订
T82/
T79
详情
空调特快

诸暨

上海南

07:53
11:04
3小时11分
260公里
硬座 40.5元
硬卧 94.5元
软卧 135.5元
快速预订 在线预订
K576 详情 空调快速

诸暨

上海南

08:20
11:27
3小时7分
260公里
硬座 40.5元
硬卧 94.5元
软卧 135.5元
快速预订 在线预订
K808 详情 空调快速

诸暨

上海南

08:51
12:57
4小时6分
260公里
硬座 40.5元
硬卧 94.5元
软卧 135.5元
快速预订 在线预订
T7786/
T7787
详情
空调特快

诸暨

上海南

08:58
12:01
3小时3分
260公里
暂无参考票价
快速预订 在线预订

·因列车时刻经常变化,酷讯提供的列车时刻表数据仅供参考

手机查时刻和余票

超级火车票app下载

酷讯网提供的其它机票、酒店、火车票和度假信息